0
0,00 €
 x 

Carrinho vazio

Loja

Transceiver LEVEL ONE 10Gbps Single-mode SFP Plus (10km) SFP-6121

SKU: LEVONE551104

Disponibilidade do produto: Sem stock

200,48 €

Quantidade
LevelOne SFP-6121.
Velocidade máxima de transferência: 10000 Mbit/s,
Bus PCI: SFP+,
Conector de fibra óptica: LC.
Tipo de cabo: Fibra óptica,
Diâmetro de cabo de fibra suportado: 9/125,
Comprimento de onda: 1310 nm.
Tensão de funcionamento: 3,6 V,
Corrente de saída: 0,33 A.
Largura do produto: 13,7 mm,
Profundidade da Unidade: 56,5 mm,
Altura da Unidade: 8,95 mm.
Aprovações Regulamentares: CE, FCC,
Segurança: EN 60825-1
Ainda não existem comentários para este produto.

Quem Somos

A ARTVISION pretende responder às necessidades de cada cliente disponibilizando uma vasta gama de soluções, das marcas mais fiáveis e sempre ao melhor preço.
Compre com toda a confiança.

Contactos

Rua Alto do Montijo, 15
2790-012 Carnaxide
Portugal

comercial@artvision.pt

Compromisso

Tecnologia ao Melhor Preço
Aconselhamento e Apoio ao Cliente
Compras e Transações Seguras
Garantia e Suporte Pós-Venda