0
0,00 €
 x 

Carrinho vazio

Loja

Módulo TP-LINK SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, TX:1310nm, RX:1550nm, 10Km - TL-SM321B

SKU: SWTPLTL-SM321B

Disponibilidade do produto: Com stock

18,49 €

Quantidade
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module .
Tecnologia da conectividade: Com fios,
Interface do host: Ethernet.
Velocidade máxima de transferência: 1250 Mbit/s.
Distância máxima de operação: 10000 m.
Protocolos de rede suportados: CSMA/CD, TCP/IP.
Aprovações Regulamentares: FCC, CE
Ainda não existem comentários para este produto.

Quem Somos

A ARTVISION pretende responder às necessidades de cada cliente disponibilizando uma vasta gama de soluções, das marcas mais fiáveis e sempre ao melhor preço.
Compre com toda a confiança.

Contactos

Rua Alto do Montijo, 15
2790-012 Carnaxide
Portugal

comercial@artvision.pt

Compromisso

Tecnologia ao Melhor Preço
Aconselhamento e Apoio ao Cliente
Compras e Transações Seguras
Garantia e Suporte Pós-Venda