0
0,00 €
 x 

Carrinho vazio

Loja

Conversor LEVEL ONE 10/100TX PoE to 100FX-SC Multimode (2km) FVT-0103TXFC

SKU: LEVONE530063

Disponibilidade do produto: Sem stock

114,68 €

Quantidade
LevelOne FVT-0103TXFC.
Velocidade máxima de transferência: 100 Mbit/s,
Interface de entrada do conversor: 10Base-T,100Base-TX,
Interface de saída do conversor: 100Base-FX.
Conector de fibra óptica: SC,
Tecnologia da conectividade: Com fios.
Modo de estrutura de fibra: Multimodo,
Diâmetro de cabo de fibra suportado: 50/125, 62.5/125, 100/140.
Visor com LED duplo: FDX, Atividade, Ligação, PoE, Pó,
Cor da caixa: Preto,
País de origem: Taiwan.
Corrente de saída (48V): 0,06 A
Ainda não existem comentários para este produto.

Quem Somos

A ARTVISION pretende responder às necessidades de cada cliente disponibilizando uma vasta gama de soluções, das marcas mais fiáveis e sempre ao melhor preço.
Compre com toda a confiança.

Contactos

Rua Alto do Montijo, 15
2790-012 Carnaxide
Portugal

comercial@artvision.pt

Compromisso

Tecnologia ao Melhor Preço
Aconselhamento e Apoio ao Cliente
Compras e Transações Seguras
Garantia e Suporte Pós-Venda